Абонементы для детей

4500,00
р.
По программе могут обучаться дети от 4 до 14 лет.

Лепка из глины – это занятие, которое не только развлекает детей, но и способствует их развитию. Обучение лепке из глины имеет множество преимуществ и может быть полезным и интересным опытом для детей всех возрастов.

Одно из главных преимуществ лепки из глины – это развитие моторики и координации движений. При лепке дети используют свои руки, пальцы и запястья, чтобы создать различные объемные формы. Это тренирует их мелкую моторику и помогает развить ловкость и точность движений. Кроме того, лепка из глины требует концентрации и внимания, что развивает у детей координацию и способность сосредоточиться на выполнении задачи.

Еще одной важной преимуществом лепки из глины является возможность развития воображения и творческого мышления детей. Глина предоставляет детям возможность воплотить свои идеи и фантазии в реальность. Они могут создавать разнообразные предметы, фигурки и скульптуры, используя свою фантазию и творческие способности. Это помогает развить воображение, креативность и оригинальность мышления.

Также, лепка может способствовать развитию таких качеств, как терпение и настойчивость. Работа с глиной требует времени и усилий, чтобы достичь желаемого результата. Дети учатся не сдаваться перед трудностями и продолжать работать, чтобы добиться своей цели. Это важное умение, которое может быть полезным в других аспектах жизни ребенка.

Кроме всего этого, лепка из глины предоставляет детям возможность экспериментировать и изучать различные текстуры, формы, объемы и цвета. Они могут ощупывать глину, создавать рельефные узоры и экспериментировать с различными техниками лепки. Такие опыты помогают развить чувство пропорции, пространственное мышление и сенсорные навыки.

В целом, лепка из глины – это не только забавное занятие для детей, но и уникальный способ развития и обучения. Обучение лепке из глины помогает развить моторику и координацию движений, творческое мышление, настойчивость и сенсорные навыки. Поэтому, если вы хотите развить эти важные навыки у вашего ребенка, попробуйте предложить ему лепку из глины в качестве увлекательного и полезного занятия.

______________

Группа до 6 человек
Возраст: от 4 лет:
Абонемент: 4500р

Разовое посещение: 1300р
Посещение совместно с родителем +1000р

Одно занятие: 1,5 часа
Количество занятий в месяц: 4
Все материалы включены в стоимость курса
______________
СКИДКИ
Для многодетных семей - 20% на каждого ребенка
Для семей из двух детей - 20% на второго ребенка
Похожие товары