Абонементы для взрослых

6500,00
р.
В нашей гончарной мастерской вы можете посетить не только понравившийся мастер-класс, но и приобрести абонемент на 4 занятия. Как они будут проходить — зависит от вашего уровня подготовки.

Если вы уже умеете работать с глиной, вас ждет индивидуальная программа. Мастер-наставник будет ориентироваться на ваш уровень. На занятиях вы сможете воплотить в жизнь свои идеи изделий из глины.

Если вы никогда не держали глину в руках, мы познакомим вас с основными техниками лепки и декорирования. Каждое занятие будет посвящено одной технике:

  • 1 занятие «Лепка из кома»
В детстве многие любили делать шарики из пластилина или снега. Пришло время научиться катать их из глины. На этом занятии вы узнаете об особенностях работы с комками глины и научитесь превращать комок глины в шар и делать из этого шара что-то уникальное.

  • 2 занятие «Жгутовая лепка»
Из глины можно катать не только шары, но и делать жгуты, соединяя их между собой в своеобразные полотна для работы. И именно этому посвящено второе занятие. Вы узнаете, как из глиняных жгутов создать изделие любой формы.

  • 3 занятие «Лепка из пластов»
Это занятие будет посвящено глиняным пластам. Вы будете раскатывать пласты, вырезать из них по шаблону нужные формы и склеивать эти формы, создавая свое изделие.


  • 4 занятие «Отминка по форме»
На этом занятии вы познакомитесь с техникой «Отминка». Приоткроем завесу тайны: для работы в этой технике лепки нужны готовые формы, например, из гипса, керамики, дерева или пластика. О самой технике мы расскажем вам на занятии, а пока пусть слово «Отминка» просто порадует вас своей необычностью.

Абонемент: 6500р
Количество занятий в месяц: 4
Разовое посещение: 2000р

Группа до 4 человек
Одно занятие: 1,5 часа
Все материалы включены в стоимость курса
Похожие товары